Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, наконец-то мне одобрили ипотеку и я оформила участок , успеем ли мы в этом году подготовить необходимый минимум и переехать? Кристина 10.08.1995 - вопрос №4903221

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, наконец-то мне одобрили ипотеку и я оформила участок , успеем ли мы в этом году подготовить необходимый минимум и переехать? Кристина 10.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, наконец-то мне одобрили ипотеку и я оформила участок , успеем ли мы в этом году подготовить необходимый минимум и переехать? Кристина 10.08.1995

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Карты переезда, сильного желания это сделать есть, но что-то может пойти в деталях не по плану, и всё по срокам затянется дольше и перейдёт частично на следующий год (именно в пределах задуманного минимума).

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успеете, потому что Ваше желание ни с какими проблемами не сравнимо.

    сентябрь 19, 2022 г.