Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он сейчас изменяет ? Изменял ? Эльдар 01.01.91 - вопрос №4903446

изображение из вопроса - Он сейчас изменяет ? Изменял ? Эльдар 01.01.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. В прошлом была измена, о которой мужчина жалеет (вы может и сами догадывались). Там женщина за ним прям по пятам ходила, проходу не давала.

    На данный момент не изменяет, в его голове и сердце четко видно только одну женщину. С его стороны может быть максимум флирт и дружеское общение.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/WR2ZcPIDEVE
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть измены и будут.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, изменял. На мужчине есть приворотная магия.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да есть измены в прошлом была.Том с ней на нет сойдет.Появиться еще одна впереди.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый.
    Вы знали за кого замуж шли, только вы можете его приструнить. Вы это знаете. Если мужчина узнаёт что жена ревнива то это его вдохновляет, и ваши подозрения он закрепляет без усилий.
    С уважением Софият…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Были измены в прошлом. Со светлой женщиной. Сейчас не изменяет

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет измен и не было. Есть романтический настрой, фантазии сексуальные — это да, но это у большинства мужчин есть, но самой физической измены нет. И в прошлом довольно пассивное отношение с внешним миром, не смотря на его активную натуру. Он понимает что измена ему не выгодна по ряду причин.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король жезлов+9пент- нет по картам идет что не изменяет, мужчина ценит и любит свою женщину ему нет смысла изменять.  поэтому ничего такого никакого обмана тут по картам не просматривается

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот кому не стоит верить вообще, так это Эльдару. Изменяет, изменял, и будет изменять. Не верьте в его любовь, это грубая ложь.

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Измены были регулярные.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/nOv4ECz2To8

    сентябрь 19, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Нет измен нет
    но были измены
    и есть девушка которая к нему подмазывается

    сентябрь 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменяет и изменял.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Пустые всё наговоры. Физической измены не было и нет.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в прошлом были измены…

    сентябрь 19, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть у мужчины женщина с ребенком (детьми ), в домашней обстановке — вышел разлад у него, в голове у него -другая девушка эгоцентричная, много лжи и обмана выходит мне… Всего доброго!!!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    У него две девушки — знака огня старше его лет на пять.Знак воздуха  — примерно младше его на 4 года. Он будет гулять всегда.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Сейчас нет никаких похождений. Он от себя отсекает возможности, которые позволили бы окунуться в ситуации, направленные на удовлетворение телесных потребностей. В прошлом не без греха, при чем это могло быть что-то длящееся на протяжении длительног периода времени.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что было в прошлом году да была интрижка интим но на данном этапе по раскладу карт ответ этого нет.

    сентябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в прошлом у него идет выбор между двумя женщинами, но измен не увидела, сейчас также нет

    сентябрь 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Изменял… на данный момент измен нет
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он держит всех на расстояние, вы для него на первом месте

    сентябрь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Изменяет (в настоящем времени) -карта луна, 9 кубков и 9 пенатклей, 9 кубков- выходят на мужчин, которые не против погулять, удовлетворить свои желания, у которых есть сексуальный опыт, это карта выходит на любовников, луна- сигнификатор измены, ложных отговорок, тайных мотивов.  Человек не верен вам это точно.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не изменяет и не изменял.

    сентябрь 20, 2022 г.