Психология

Недавно у меня возник вопрос, как конвертировать аудио в видео, удалять шумы лишние и подобное.... Вроде как сумел ( но очень много времени на это ушло и не один день), наверное из за того, что - вопрос №4903474

впервые… Специалисты в этом плане максимум, наверное, минут за 20 справляются и уж точно за один день! Так вот, я задал один из подобных вопросов на мейл. Ру, так как тут технологи не отвечают ничего почему то)… В ответ один из «ответчиков» обозвал меня больным. Типо, «зачем тебе из аудио в видео конвертировать, больной»? Тут бы не назвали, конечно, но тут в разделе технологии никто не отвечает… А я уже давно написал

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, к сожалению, психологи в этом помочь Вам не смогут…

    сентябрь 19, 2022 г.