Психология

Стоит ли написать бывшему мужчине о том, что серьёзная болезнь, которая по факту связана со стрессами в отношениях, которые у нас с ним были - вопрос №4903512

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы хотите ему привить чувство вины или думаете он раскается и изменит свое поведение
    этого можно ожидать от любящих и взрослых людей
    без больших психологических проблем

    сентябрь 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина, что бы Вы хотели получить ОТ этого послания? Ведь в отношениях принимали участие Вы оба и не только в нём причина Вашего состояния и стресса, но и  в Вас самой в том числе…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Иными словами, Вы спрашиваете нас о том, можно ли обвинить бывшего в проблемах с собственным здоровьем? С какой целью Вы собираетесь сообщить ему данную информацию? Что хотите получить в результате сего действа?

    сентябрь 19, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    речь об обиде или потребности в поддержке?

    сентябрь 19, 2022 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Вам хочется сказать ему о том, что  он был не прав в Ваших отношениях, что он Вас обижал, не ценил? что Вы очень много переживали и до сих пор переживаете об этом?
    А когда Вы были в отношениях Вы ему об этом говорили?
    Я к тому что сможет ли он Вас услышать…

    сентябрь 19, 2022 г.