Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, что за такие "заскоки" бывают у моего мужа. Мы очень близкие, отношения тёплые, интим присутствует в большей степени чем был в - вопрос №4903581

молодости. И вот иногда, я прихожу с работы, а он дома, например в отпуске как сейчас, и вижу, что встречает меня другой человек, отчужденный, с оценивающим чужим взглядом, не стремится к ласке, к телесным контактам, как это у нас обычно бывает, ущипнуть, подуть в ушко и тд. Такие моменты повторяются где то раз в месяц или в два, я сильно напрягаюсь, начинаю мучительно думать, кто ему позвонил, или встретился в магазине.и что то сказали… Или что то ещё, я не понимаю. Потом он может поспать и опять становится прежним котёнком, мужем, любимым. Анна 13.05.61. Леонид 20.03.63 спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, что за такие "заскоки" бывают у моего мужа. Мы очень близкие, отношения тёплые, интим присутствует в большей степени чем был в изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, что за такие "заскоки" бывают у моего мужа. Мы очень близкие, отношения тёплые, интим присутствует в большей степени чем был в

Дополнение автора от сентябрь 19, 2022 г., 19:49:26

Иногда я не трогаю его в этот день и вечер, вообще стараюсь не разговаривать, только отвечаю на вопросы и наблюдаю. Бывает, что проходит на следующий день.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2022 г., 10:17:39

Большое спасибо за ответы. Конечно эта моя зацикленности возникла не на пустом месте. И ранее я это видела, характер у него очень сложный. Но события последнего года заставили меня сильно напрячься.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Обычный климакс у мужчин. Раз в месяц. Такие дни рассчитывали и у Сталина и у Гитлера. Все знали что в эти дни лучше не подходить с решением вопросов. Эти дни проходят, а потом все становиться на своё место. Это нормальное явление.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Это борьба с наведённым негативом. Нужно снимать

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие изменения могут быть у мужчины когда меняется луна, обычно на полную луну. Вашей паре многие завидуют, от негативных людей зависть переносится хуже порчи и такие перепады настроения и поведения бывают.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сами сказали что интим присутствует в большей степени чем  в молодости, и ваш муж начинает переживать, что вам интим нужен и он у вас есть, и вдруг вам будет мало его, или когда у него проблемы могут начаться, а вам нужен будет интим, и вот он себя периодически накручивает себя, возможно это действительно связано со здоровьем, он сам себя накручивает.А вы принимаете это за подозрение по отношению к себе, не зацикливайтесь на этом, просто поговорите с ним, его что то волнует связанное со здоровьем.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Присутствует явное чужое воздействие. Именно после него поведение вашего мужа меняется.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    построите отношения

    сентябрь 19, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вижу у него в мыслях грусть и уныние, скука, и в ближайшие дни у него будут переживания, вплоть до слез, он скрывает от вас кое-что, идет мне как разрушение, извините… Всего доброго!!!

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрастной кризис. Безумно Вас любит, о своем поведении практически ничего не помнит. Это психологическое.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом нет ничего удивительного и, странно, что, Вы, ранее, такого, за мужем не замечали. Одной из его кармических особенностей и являются резкие перепады настроения. — Из мирного домашнего котика, он может в одно мгновенье превратиться в разъяренного зверя (образное сравнение). Причем, причина, известна, только ему самому, в то время, как, окружающие, пребывают в полном недоумении. Именно эта черта, в молодости мешала ему сохранять дружеские и любовные связи. Зато другая черта Вашего мужа, хорошо выручает его в трудные минуты. — При необходимости, он, способен мобилизоваться в считанные секунды. Помимо этого, у Вашего мужа, показано обостренное чувство собственного достоинства. Многое обусловлено прирожденной любовью к свободе. Разумеется он Вам не изменяет и очень дорожит Вашей семьей, но вот такие всплески очень характерны для его характера. Сейчас у Вашего мужа происходит переоценка жизненных ценностей и переход на следующий, более высокий этап духовности… И если он ранее мог себя, максимально, сдерживать, то сейчас, такое поведение подсознательно может все чаще и чаще себя проявлять. Не стоит переживать из-за этого. Вы давно научились хорошо, его понимать и, поэтому знаете как вести себя в таких случаях… Сейчас Вы в таком возрасте, когда оба нужны друг другу и Ваши отношения будут только крепнуть и расцветать второй молодостью. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 20, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! показа ваша зацикленность на этом моменте. Слишком уж зависите от того, как он посмотрел на вас и что сказал. Каждый имеет право на свое личноё пространство. Нет у него никого, кроме вас.

    сентябрь 20, 2022 г.