Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Эта женщина интересуется каким-то образом моей жизнью? Если не через интернет то каким другим способом узнает о моей жизни? К гадалкам что ли обращается? - вопрос №4903632

Жозефина 07.01.1998
Светлана 15.03.1975
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 19, 2022 г., 19:54:31

Бывает что пересекаемся и она как-будто или сказать мне что-то хочет или спросить что-то.
Я игнорирую её полностью. Эта женщина Светлана в свое время очень много гадостей мне натворила.
А мы живём через дорогу.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2022 г., 21:14:55

А что за общие знакомые могут быть кто сливает информацию обо мне? Я даже не знаю…

Pinkrose сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через  интернет и  узнает., но к гадалкам не обращатся…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Зависть есть и я вижу.что есть негатив еще к вам
    но она не сможет навредить, скорее у нее у самой будут проблемы. чем создаст вам  их

    сентябрь 19, 2022 г.

    Катерина788978

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да эта женщина узнает о Вашей жизни… узнает через эзотериков…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она каким то образом хочет начать с вами общение, ей вы нужны для достижения какой то цели. Она интересуется вами и к гадалкам она обращалась.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть общие знакомые через которых узнает, чувствует вину перед вами, пытается ее загладить. Она вам дана не просто так, для личного развития и отработки прошлых непройденных уроков. Чем сострадательнее к ней будете, тем быстрее она от вас отлипнет.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ни к каким гадалкам и магам она не ходила.Узнает все если ей надо через знакомых это мужчина и женщина стерше ее.

    сентябрь 19, 2022 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами четко вышла женщина с ребенком(детьми), к мужчине темноволосому обращается, много лжи и омана мне вышло… Всего доброго!!!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Старайтесь не смотреть на нее, когда проходите мимо. Не показывать, что Вы   волнуетесь.   Ей   хочется говорить Вам гадости.  Пытается узнать о Вас через  ваши страницы и друзей.  Постарайтесь какое время  не выкладывать там инфу о себе. А по гадалкам она не ходит. Жадная в этом плане )

    сентябрь 19, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Светлана очень опасна для Вас,
    Узнает о вашщенй жизни через нанятую ей ведьму и ей же заказывает порчи на вас
    Вам необходима защита от нее

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К гадалкам никогда в жизни не ходила, в интернете практически не сидит, но действительно Ваша персона вызывает у нее любопытство. Есть молодые люди из числа Ваших знакомых. Не то чтобы поддерживает с ними тесную связь, но приходится иногда пересекаться. У них и спрашивает о Вас, хотя те и сами толком ничего не знают. Вы остаетесь для них закрытым и интересным персонажем.

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, интересуется. Основное — наблюдает за вами в реальной жизни со стороны, а дальше просто додумывает сама, что там у вас, да как. К гадалкам не обращается.

    сентябрь 19, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Жозефина. Все таки со стороны Светланы есть по отношению к Вам какой-то интерес. Причем интерес переменчивый, то положительный, то негативный — по настроению. У нее давно есть желание поговорить с Вами по душам и что-то выяснить. Есть желание объяснить Вам, что она не так сильно виновата в прошлых неприятных ситуациях.
    Иногда она смотрит Ваши странички в соц сетях с подставного аккаунта, но не более того. Каких-то сильно навязчивых идей по отношению к Вам не видно, желания навредить также.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Через какую-то женщину и мужчину интересуется, не гадалки

    сентябрь 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обращение у неё именно к экстрасенсам, она читает вашу личную жизнь но не везде правильно, поэтому не располагает полной информацией про вас. Вообще она безопасна, как бы она не старалась что-то делать против. Вам не стоит её опасаться, займитесь собой из своей сферой деятельности и любимыми делами, у вас всё получится.

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    нет вы знаете она никак особо не интересуется вами, возможно как человек где то да вы ей и не нравитесь, но она ничего такого не делает и к гадалкам точно не обращалась, не накручивайте

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, у вас совершенно правильная позиция, игнорируйте дальше её попытки вступить с вами в связь, вам не нужны сплетни и чужое мнение, которое они по незнанию сами составляют. Кто и о чем там подумал, вас точно не касается. Если о вас говорят, а точно гадают и придумывают добрую половину, то это всего лишь значит - что вы интересная личность, а от мух осенних свой «тортик» следует прикрывать, иначе испортят. Сами не допускайте к себе близко всяких, кто вдруг возымел к вам интерес, мало ли или много их будет.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, много негатива от нее к вам и сейчас она негативно относится к вам, показывает что узнаёт от мужчины темные волосы о вас.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да и очень часто, ей все интересно

    сентябрь 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У женщины сильная интуиция, просто догадывается о происходящем с вами, наблюдательна.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина !!!

    Советую как можно по дальше от Светланы вам находиться.   Там действительно все не так просто.
    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=6EzHLagnuLI

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    ерунда всё это, вам лишь кажется то чего нет :)

    сентябрь 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    И к гадалкам обращается и собирает информацию о вас из различных источников ей доступных. Очень сильная зависть у нее к вам. Завидует вам по черному

    сентябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Светлана, часто видит вас, интересуется с кем пришли, когда ушли. Есть и другие соседи с которыми она общается и узнает о вас больше информации. Она создавала вам неприятности, чувствует себя неуютно и пытается найти в вас что-то плохое, чтобы как-то оправдать себя.

    сентябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте! К гадалкам она не обращается. Почему-то негативное отношение у нее к Вам. Напакостить хочет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы скоро будете далеко от внимание этой девушки, новая обстановка, окружение, жизнь с чистого листа, ее интерес к вам исчезнет.

    сентябрь 21, 2022 г.