Эзотерика

Решено

Здравствуйте Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы . Мама решительно готова разводится с отчимом , К чему приведёт это решение , уйдёт ли этот отчим из нашей жизни ,оставит ли он нас - вопрос №4903642

в покое. Мама Базарова Хусния Абдуджабборовна 18.05.1985. Отчим Мусурманов Наимжон Кудиратович 17.08.1978. изображение из вопроса - Здравствуйте Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы .
Мама решительно готова разводится с отчимом ,
К чему приведёт это решение ,
уйдёт ли этот отчим из нашей жизни ,оставит ли он нас изображение из вопроса - Здравствуйте Высокоуважаемые эзотерики . Благодарствую за ответы .
Мама решительно готова разводится с отчимом ,
К чему приведёт это решение ,
уйдёт ли этот отчим из нашей жизни ,оставит ли он нас

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Будет противиться разводу, постоянно влезать в вашу жизнь
    Необходимиа защита от него

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уйдет, конечно, что ему останется делать? Пойдет бродяжничать, и о вас скоро забудет.

    сентябрь 19, 2022 г.