Эзотерика

Приснилось много котят и котов в моем доме. Казалось они вылезают из всех дыр (в прихожей из шкафа, в детской и т.п), я их прогоняю всех, но потом будто кто-то опять открыл входную дверь и - вопрос №4903689

запустил… я опять всех прогнала, кроме своей настоящей кошки… некоторое время во сне я переживала как же теперь найти свою кошку ( были некоторые очень похожи на нее), но вскоре поняла по ее глазам. Странно, что в это время в доме кроме домочадцев был знакомый товарищ, который был у нас дома всего лишь раз (мы были у него дома много раз) и я подумала, что он плохо закрыл за собой входную дверь и запустил всех этих котов)))). Вот такой вот странный, но очень эмоциональный сон!

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятным хлопотам…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята, во сне, плохой знак — к мелким неприятностям, огорчениям и, слезам. Чужие коты, тоже — недоброе окружение. Этот сон предупреждает Вас быть осторожными в отношении своих связей и новых знакомств. Кто-то может Вас обмануть или подставить, пользуясь Вашим доверием и расположением (знак доверия — Ваша домашняя кошка). Добрых Вам Снов!

    сентябрь 20, 2022 г.