Эзотерика

Решено

есть ли подключенные вампирические сущности? - вопрос №4903801

колпаков василий николаевич 23.05.1989

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая диагностика проводится по фото. По энергетике вопроса-есть.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, это даже по энергетике чувствуется. Всё снимается посредство энергочисток

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Василий, попробуйте сфотографировать сами себя со спины, и если вас беспокят непонятые симптомы, то наверняка вам подеселил кто-то сущность, сборсил с себя на вас, и отток жизненной энергии уже проявлен.

    октябрь 10, 2022 г.