Эзотерика

А Тарлана жена будет моего типажа или типаж его матери?Его дата рождения 29.08.2000 - вопрос №4904163

изображение из вопроса - А Тарлана жена будет моего типажа или типаж его матери?Его дата рождения 29.08.2000

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет больше типаж его матери, такое часто у многих бывает, независимо хотят они этого или нет

    сентябрь 20, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    По натальной карте женщина, которую мужчина видит с собой на всю жизнь, определяется Луной. Это и показатель матери. Естественно, это не о внешности, более глубокие показатели.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    По характеру, по личностным качествам будет искать похожую на маму.

    сентябрь 20, 2022 г.