Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет с интересующим мужчиной осенью? Что зимой? Елена 17.06.1975 - вопрос №4904806

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  совместное проживание.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью будет все хорошо, приятная обстановка, теплое общение. Может быть праздник, торжество, уютная атмосфера. Денежки будут.
    Зимой — очень активные действия с вашей стороны. Вы за что-то возьметесь, будете «хозяйкой положения».

    сентябрь 21, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сексуального характера у вас будут с мужчиной до конца года.Зимой и эти отношения прекратят свое существования.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Элли Императрица

    451-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    сейчас вы пока отвернулись друг от друга. Вас показали самодостаточной, имеет место быть вопросы финансов, ресурсов. Он крепко на ногах стоит. Есть планы, ожидания, но готов к освоению новых горизонтов. Прошлое позади. Сейчас есть уровень страсти начальный. Вдохновляете друг друга.  Осенью может быть разочарование, печаль. И на зиму карта со смыслом тайна. Это или то что у вас отношения в тайне(не для всех глаз) или есть третьи лица в отношения

    сентябрь 21, 2022 г.