Красота, Здоровье

цвет волос - вопрос №49050

здравсвуйте.свой родной цвет воло- темно каштановый.пару раз освелив волосы ставила краску- пепельно- русого цвета. последний раз поставила краску- ивола- 6.1+7.1. слишком темный цвет волос получился. какую краску с каким номером можно мне поставить на волосы( не осветлив) чтоб получить чуть светлые пепельно русые еффект без красноватым оттенком. а желательно с слегка  болотным.  соллаж 7.17  или что?  у меня цвет кожиперсиковый( я не белая и не смуглая.ю  пасибо за ответ

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • В этом случае лучше сходить в салон. После темного цвета красивый светлый в домашних условиях получить сложно. Будут получаться светлые корни и более темные - остальная часть волос. В салоне восстановят цвет.

    декабрь 21, 2010 г.

    Влад Иванов

    991-й в Психологии

    Танюша права, сами вы не чего не сделаете многое зависит от качества красителя, хорошая фирменная краска должна смываться быстро и не пережигать волос, если вы использовали не очень качественный краситель лучше сходить к профи.

    декабрь 24, 2010 г.

    Татьяна

    Какой кошмар. Разве можно так издеваться над своими волосами. Сколько прошло времени как Вы покраселись последний раз?

    Дело в том,если не хотите остаться без волос, интервал между окрашиваниями должен составлять 2 недели а лучше месяц.

    январь 10, 2011 г.