Эзотерика

Решено

Год живу у друга как квартирант из-за сложных отношений с родителями. В этом и следующем году я продолжу жить у него или перееду на съемное жилье? С родителями жить точно не смогу. Вера 24.07.1988 - вопрос №4905323

изображение из вопроса - Год живу у друга как квартирант из-за сложных отношений с родителями. В этом и следующем году я продолжу жить у него или перееду на съемное жилье? С родителями жить точно не смогу. Вера 24.07.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие 6-7 мес. у Вас могут появиться сложности. Из за негативного влияния постороннего человека.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Останетесь

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете, т.к. станет жить с ним некомфортно.

    сентябрь 21, 2022 г.