Психология

Решено

<p>у меня есть хороший парень но почему то меня тянет к тому с которым у меня с... - вопрос №490542

у меня есть хороший парень но почему то меня тянет к тому с которым у меня совсем никак неможет быть отношений

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас привлекает недоступность? или в нем есть что-то такое, чего не может вам дать ваш хороший парень? это надо очень четко выяснить.

    Все зависит от степени общения с тем, кто нравится… если вы знакомы лишь поверхностно, ты вы просто идеализируете его образ и вам нравится именно образ, а не такой, какой он на самом деле.

    А если нравится близкий друг, например, тут уже стоит задуматься, нужно ли вам поддерживать старые отношения, возможно вы не так себе представляете свой идеал, как сейчас он есть у вас и ваш парень хороший более в общепринятом смысле, а душа к другому лежит.

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 10, 2012 г.