Эзотерика

Решено

vip

Что будет 21.12.12? - вопрос №490550

Что будет 21.12.12?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то это будет пятница;)

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Просто день. Как вы его построите -так и будет. малый парад планет был 3 декабря. Большой парад планет -не скоро.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Этот день принесёт очищение Земле, хотя день довольно трудный, особенно в эмоциональном плане, но 22 декабря обязательно наступит)

    декабрь 10, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Самый короткий день в 2012 году )

    декабрь 10, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Андрей.

    С этого дня  ваши трудности и проблемы останутся в прошлом.Очень серьёзные изменения, реализация давно забытых планов.Ожидайе вестей одно за одним.После которых вы поднимитесь очень крепко на ноги.И займёте

    очень серьёзное положение в сфере, Бизнеса.

                       Суважением Софият...

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы спросили что будет? -БУДЕТ МОРОЗНЫЙ ДЕНЬ , с минусовой температурой и ветром. Зима однако.

    декабрь 10, 2012 г.