Юриспруденция

приватизация после развода - вопрос №490559

Здравствуйте! Вопрос: в 3-х комнатной квартире проживают 4 человека: Муж, жена, и 2 совершеннолетних ребенка (все по дог. соц. найма). Жена хочет развестись с мужем (пьет и не работает, за квартиру не платит уже много лет) и приватизировать квартиру на 3 части (она и 2 детей). Муж против приватизации. Можно ли будет приватизировать квартиру после развода на эти три частибез согласия супруга после развода? Заранее спасибо.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Возможно, если муж уже участвовал в приватизации. Если не участвовал, то только после размена квартиры.