Психология

Здравствуйте. Здесь сейчас я верю. Но тот момент когда был разрыв , он скрыл что сходил на прогулку с девочкой. Я знаю мы были не вместе. Но меня беспокоит что он уже дважды солгал на счет - вопрос №4905683

девушек, потому что это якобы меня сильно ранит, я просто хочу чтобы мы были честны друг с другом и если ошибаться будем чтобы признавались… но как я могу поверить что он будет честным если уж было два случай за год когда солгал касаемо темы девушек. Как поверить теперь?

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, допускаете ли Вы что будет что-то, чего Вы НЕ будете знать о партнере и не потому, что он не соврал, а потому, что мог что-то не сказать или оставить себе. Вы скорее требуете полного симбиоза, а это опять путь к дисфункциональным отношениям.

    сентябрь 21, 2022 г.