Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой город Германии выбрать для изучения языка? - вопрос №4905821

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Жильё предоставляют пока учишься, главное адаптироваться и друзей найти, с кем общаться

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    10 в вашем списке

    сентябрь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    подойдёт 1,2,6,8,13, я бы вам посоветовал выбирать между 2и13, если вас интересуют друзья то 2, если вас интересует дело то 13

    сентябрь 21, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для вас сложиться наиболее удачно в городе Гамбург ( Hamburg) город не маленький, население более 1 млн. 740 тысяч человек. Вас легко примут на обучение и дадут жилье. Удачи.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    вам мужчина подскажет и поможет близкий

    сентябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот какой обозначили первым, такой и выбирайте. Нет ничего случайного. Энергетика этого города резонирует с Вашей собственной.

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Седьмой  город  вам  идет  в удачу.,  по  всем  параметрам.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дрезданд -вам подходит этот город и вы сможете раскрыть весь свой потенциал.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    1. Счастья мало. Душно  и депрессивно будет. Много мороки.
    2. Ощущение закрытости. Мало общения и поддержки. Не особо доброжелательные люди. Игнорирование. Часто одна будите.
    3. Опасный для вас город. Есть риск стать жертвой нападения или столкнуться с преступностью, мошенниками, сексуальным домогательством очень велик.
    4. Судьбоносный, Решающий. Направляющий город. Подходит для начала жизненного пути.
    5.Сложный город. Многое для вас будет недоступно. Очень во многом придется пробиваться и искать др. места или способы реализации.
    6. Для начинаний подходит. Но многова ждать не стоит. Но там много веселья и активности. Главное  не забывать сохранять концентрацию и не сильно  увлекаться.
    7. Успешный для вас город. Много опыта и можно заработать денег. Информации много интересной, влияние и друзья.
    8. Город планирования. Отчасти  посерединке по ожиданиям. Средняя активность, и средние возможности.
    9. Город недовольств. Душевных исканий для вас. Будит отчасти отторжение от этого места.
    10. Активный город. Встречи с  интересным мужчиной. Друзья, относительно много деятельности.
    11.Радушный город и место для вас. Есть возможности. Атмосфера хорошая.
    12. Город поисков, вариантов, амбиций. Вы будите тут на коне. Есть возможности.
    13.Город тяжелый, негативный. Травмоопасный. Много сложностей и запретность. Есть риски насилия.
    14. Город печаль и горе принесет. Луше вообще туда не ехать. Там много для вас опасностей. Очень негативное место.
    15. Город полон инсайдов и любопытных люде. Для вас в принципе удачный. Много общения.

    сентябрь 21, 2022 г.