Эзотерика

Работа - вопрос №49060

Здравствуйте! Сейчас у меня неприятности на работе. Скажите пожалуйста когда у меня всё нормализуется? Я Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Весьма сомнительно,   что нормализуется. Будут, конечно же, и  какие-то позитивные моменты . Но в о бщем и целом, в ближайшие год-два, у вас намечается тотальный  кризис, глобальные перемены .

    И переживать нет смысла, ведь все что ни делается, все к лучшему ....

    Удачи вам и успеха!

    декабрь 21, 2010 г.