Эзотерика

Решено

Защита - вопрос №490608

Можно ли сломать защиту определенного человека с помощью воска?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, одного воска для этого мало. Нужно больше инградиентов. Кстати это еще зависит от того какая защита поставлена.

    декабрь 10, 2012 г.
  • Можно, тут зависит от вашей силы, силы защиты, и заговара

    декабрь 10, 2012 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    Такие работы мне известны, достаточно восковой свечи(вернее нескольких). проводим определенное действо с ними и читаем определенный текст, вот и всё… но вы должны помнить, что защиты бывают разные и у мастера может не найтись метода на снятие некоторых защит только воском.

    декабрь 13, 2012 г.