Психология

любовь - вопрос №490616

Доброго времени суток! такая проблема: девушка ко мне испытывала симпатию! так как я очень влюбчивый я начал проявлять к ней интерес! мне это сказали ее подруги. но сама никогда не показывала симпатию, но в социальных сетях общались! потом из-за обстоятельств перестали общаться, что-то вроде ссоры! через месяц я ей подарил цветы в тайне, она догадалась это точно! через две неделия ей написал, но она начала игноррировать мои сообщения! что делать? как вернуть взаимное общение?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так была ли в реальности ее симпатия? Получается, это остается неизвестным, ведь подруги могли и приврать. Общение само по себе не говорит ни о чем, поэтому может и не стоит тратить время на тех, кто не стремится провести его с вами? Если она сама захочет, вы всегда сможете пообщаться, а заставить человека это сделать невозможно. Насильно мил не будешь, как говорится

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!