Эзотерика

Решено

быть или не быть? - вопрос №490624

Уважаемые эксперты, здравствуйте.Пожалуйста посоветуйте мне, что мне сейчас предпринять.У меня есть вариант ничего не менять и декабрь жить там где я сейчас живу или мне лучше в декабре уехать из России? Как правильно поступить? Нужно мне оставаться на месте или мое место правильное сейчас не в России? И тогда когда покинуть Россию, в январе или в феврале? Благодарю.Наташа 18.09.56г.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вам выпадает так- сейчас.Если вы дотянете до февраля, то вообще сожете не уехать.

    С уважением, Елена

    декабрь 10, 2012 г.