Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа когда нагнулся что то щёлкнулов позвоночнике теперь тяжело вставать и ходить что делать к какому врачу надо - вопрос №4906281

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратиться нужно к неврологу. А пока можно принять анальгетик.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к терапевту или неврологу, нужен очный осмотр для определения симптомов и выполнение рентгеновского обследования позвоночника, а затем назначения лечения.

    сентябрь 22, 2022 г.