Эзотерика

Решено

Что меня ожидает - вопрос №490652

Уважаемые эксперты. Что принесет мне новый 2013 год? Хочется выйти замуж, иметь личное счастье. Виктория 11 февраля 1975. Фото есть в блоге. Устала от одиночества. Ответы обязательно оценю.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    в следующем году брака не будет. Причины и помощь — при личной консультации. Удачи.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория, добрый вечер. На самом деле в жизни было 3 мужчин с которыми могли быть длительные отношения. как то так получалось что Вы ломали все отношения. Нужно смотреть причину такого вашего отношения.

    декабрь 10, 2012 г.