Медицина

после родов - вопрос №490678

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 23 года,2 мес.назад я родила первого ребенка. Полтора месяца у меня продолжались кровянистые выделения. В последние 2 недели выделения были обычные, как до беременности. Сегодня я обнаружила кровь. Больше похожую на багровую слизь. При этом немного побаливала поясница.Что бы это могло быть? опасно-ли это? (хочу отметить, что по выписке изроддома у меня плохо сокращалась матка и в ней были сгустки. Из-за этого меня оставили на 1 день дольше в роддоме, поставив капельницу, на след. день узи показало, что все нормально. Сказали чаще лежать на животе и кормит грудью, что я и делала(ю)) Заранее спасибо.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Юлия, Вам необходимо обследование (в период после родов. долгие кровянистые выделения это норма, но сгустки за день не исчезают, и лучше всего обследоваться, что бы не запустить чего (если оно есть)....