Технологии

Здравствуйте . У меня такой вопрос , я установил виндовс новый и в бут меню поставил первым винчестер , но когда я перезагружаю компьютер он выдаёт чёрный экран . Перезагружаю заново и нажимаю ф11 - вопрос №4907099

чёрный экран. Перезагружаю снова и нажимаю f11 и там выбираю бут меню и тогда он заходит в виндов. Что делать?

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    А куда ты устанавливал, на какой раздел или носитель.Если хард то надо и выбирать его, если же два харда, то приоритет для него выбрать. Неправильно в Биос выставляешь. Если время сбивается, то батарейку меняй…

    ноябрь 25, 2022 г.