Эзотерика

vip

Дети - вопрос №490736

Будут ли дети у моей сестры Вера 23.08.1971 07.00 Тула

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы! У Веры родится сын.

    декабрь 10, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ребеночек… Удачи вам!!!

    Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 10, 2012 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вера достигнет желаемой цели — родится  желанный ребёнок. Он будет как  заслуженная награда  в её жизни. Удачи Вам!

    P.S.Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 10, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    нет, детишек не вижу у нее в будушем, идет кармическая отработка, есть поблемы по женски..

    Здоровья ей и счастья, не всегда нам во благо то, что очень хочется.

    декабрь 10, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, у вашей сестры закрыт женский канал это связано с негативом который на ней, пришлите фото я посмотрю бесплатно и скажу какого рода негатив. Как только снимите его у нее будут дети. Удачи

    декабрь 10, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Детей не видно, попытки их завести закончатся плачевно, включая экстренные хирургические вмешательство. возможен риск для жизни. Вижу разочарование и проблемы с мужем по причине данного вопроса. В будущем возможен развод.

    декабрь 11, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Веры в Судьбе просматривается двое деток, разнополые, но с разницей в возрасте.

    декабрь 11, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ей должно повезти

    декабрь 11, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Да, Бог даст у Веры будут Детки, но ей нужно помочь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 11, 2012 г.