Красота, Здоровье

Мышцы - вопрос №490742

Слижком большое расстояние между бицепсом и локтем, что это? плохо развит бицепс или такое телосложение ?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кострица Андрей Николаевич

    156-й в Медицине

    Вам необходимо выполнить УЗИ области дистальной части сухожилия бицепса, возможно у вас есть его разрыв.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аничкин Юрий

    202-й в

    Если боли нет, то скорее всего у вас просто длинное сухожилие бицепса. Возможно, стоит обратить внимание на проработку плече-лучевой мышцы — она поднимет бицепс и частично скроет эту особенность.