Эзотерика

vip

Подскажите , пожалуйста, по энергетике. Это конец так и не начавшихся отношений или ещё будет продолжение? Если да, что выйдет ? Я женщина и ничего делать первая не буду. - вопрос №4907420

Дополнение автора от сентябрь 23, 2022 г., 09:10:15

Обсидиан, куда же исчезла ваша хорошая карта?))

Дополнение автора от сентябрь 23, 2022 г., 09:54:15

черепашье развитие… что мне уже хочется все кинуть и найти другого!

Дополнение автора от сентябрь 23, 2022 г., 10:29:15

логические ответы вода не нужны

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  По энергетике вопроса отношения закончились, у мужчины нет любви.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    конец отношений

    сентябрь 23, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это больше похоже на длительную паузу, либо очень-очень медленное развитие.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина не особо  заинтересован в развитии, но и окончательно отпускать  Вас не хочет. Создаёт ощущение присутствия. Перспектив в паре нет, ожидать развития бесполезно. Ситуация будет продолжаться бесконечно