Медицина

Тоннели - вопрос №49079

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не опасно ли для здоровья тянуть, так называемые, тоннели в ушах?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    10-й в

    Здравствуйте. Это опасно.

    декабрь 22, 2010 г.

    Анна Николаевна Шевченко

    116-й в Медицине

    На мочке уха много рефлексогенных зон, в виде аурикулярных акупунктурных точек, при протягивании тоннелей, вы нарушаете их соответственно.

    декабрь 22, 2010 г.
  • А Вы видели, как это смотрится, когда эти "тоннели" снимают. Мне одному молодому человеку пришлось эти дыры ушивать. Подумайте о будущем, ведь когда-нибудь и Вы будете солидным человеком, а в ушах дыры по плечи...