Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты. Хочу у вас спросить через сколько времени меня призовут на войну, хотя я не служил, имею категорию,, в,,. Но чувствую сердцем, что этот момент настанет. Скажите - вопрос №4908279

примерно когда это будет? Максим 10.01.1991 года рождения. изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты. Хочу у вас спросить через сколько времени меня призовут на войну, хотя я не служил, имею категорию,, в,,. Но чувствую сердцем, что этот момент настанет. Скажите

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вас не призовут   вообще.Имея   белый билет  -   вы     не числитесь    военнообязанным .  Хотя   решение  есть за   вами -   добровольцем   .   Но это по зову    души   и совести!

    сентябрь 24, 2022 г.