Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в отношениях? Почему больно? - вопрос №4908290

Вообще в общении с противоположным полом, как-то всё за неделю разладилось в разных областях и связано с мужской фигурой в разных сферах жизни. И ничего не клеится. Намечались отношения с одним (Рыбы по знаку, я Козерог около Водолея), есть и притяжение и отталкивание- ничего не пойму! Но очень как-то больно, зацепил меня, всё было здорово, но говорит не хочет со мной продолжения, я не верю это не совсем так и не понимаю почему выходит не как желаешь. Посмотрите пожалуйста.… Что у меня будет и чего мне не хватает, почему с мужчинами по жизни так плохо и ничего вообще ничего не получается, могут предать даже в других сферах (работа итд итп) это по своему невыносимо. Что у меня будет в личных отношениях? О ком переживаю — что с ним? Почему он делает мне больно (говорит неприятные вещи и знает каково мне)?
(Лена,33г) кому для натальной карты дата- 17.01.89

Дополнение автора от сентябрь 24, 2022 г., 04:52:27

Больше интересует как будет с загаданным человеком

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам стоит обратится к специалистам в сфере магии. хотя бы пройти просмотр. думаю вам будет очень интересно и полезно.Вам помогут.
    С уважением Софият…

    сентябрь 24, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это очень похоже на негативную программу и здесь нужна диагностика. Делается только по фото

    сентябрь 24, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нем сильный негатив, отсюда все вытекающие последствия.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ваш это мужчина. Не стоит ждать от него пылких чувств. Он по своей натуре жёсткий человек. Это не ваша стихия.

    сентябрь 24, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина, но эта кармическая ещё долгое время будет продолжаться.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Он не доверяет Вам, опасается встреч — 9 жезлов, 2 чаш.
    Как считает, ему сложно приходилось в отношениях с Вами, ощущал себя неудачником. 7, 10 мечей карты указывает на негатив в отношениях. Но он вышел из угнетенного состояния после встречи с женщиной стихии огня. Вы ее знаете.
    Что ждёт?
    Вы перейдете с ним в платонические отношения, чтобы не терять связь и в надежде что таким способом Вы снова станете ближе.
    Идёт слово выкидыш. Будьте осторожны чтоб не было нежелательной беременности. Потрясения могут быть из-за этого мужчины.
    И всё из-за другой тётки. Она связана с ним по его работе.

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы разные личности, противоположные друг другу, между вами мало общего, у вас разные ценности и взгяды на жизнь но тем не менеее именно эта разность вас и объединила но для того, чтобы лучше узнать себя и больше ценить, сделать определенный вывод.  Мужчина не настроен на продолжение отношений, потому как у него другие цели, и изначально он не смотрел на будущее вместе с вами. Общение ещё между вами возможно, но оно не даст толчок к дальнейшему развитию. После этого у вас поменяется свой взгляд на отношения в целом, вы поймете, что ценно для вас. На этом жизнь не останавливается, она продолжается, сделайте выводы и идите дальше. Не следует уходить в себя и погружаться в депрессию.
    Не нужно слишком активно проявлять себя в отношениях с противоположным полом, слишком опекать и заботиться, дайте возможность проявлять себя мужчине и посмотреть со стороны как вы ему дороги.

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте сделала просмотр на 36 карт, в головеиу мужчины женщина, знает её давно, при пороге встреча синей и разговор, она идёт к нему с любовью, так же старые знакомые, общие планы с ней падают, к вам мужчина испытывал действительно интерес, думает о вас так как содержит вас на сердце тоже, но на его пути уже есть дама, он решил просто не портить вам жизнь и остаться с той которая ему до-оже, на будущее дороги ваши расходятся, к сожалению сейчас не могу выложить весь рвссклад на видео, на счёт того почему вам так не везёт скажу скорее это связано с вашей прошлой жизнью идёт расплата, а вот на какой срок и выровняется ли ваша карма нужно смотреть ипотфото, всего вам доброго!

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Всё у Вас грустно. Есть энергии магического воздействия, злонамеренного. Ничего не будет выходить ни с кем и загаданным человеком тоже. Необходима  диагностика, чтоб понять истинную причина зла на Вас. А обряд очищения Вам вернёт и любовь и ровное хорошее течение жизни.

    сентябрь 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в карме, также в негативном воздействии, которое есть на Вас. Все можно исправить, Вам нужно поверить в лучшее и Вы обязательно будете счастливы.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не переживайте всё у вас наладится уже в декабре, от себя скажу перестаньте себя жалеть это глупо и прибавляет морщин)))

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больно потому, что встречаете мужчин для прохождения уроков, а не для отношений, начинаете сразу верить в отношения, а у мужчин другие планы. Так будет пока не пройдёте уроки, потом встретите своего мужчину. В принципе, ничего нового, так происходит у 90% женщин. Вы очень доверчивы, поэтому предают. Тот о ком переживаете делает больно потому, что ему всё равно, вы не ценны для него, а для вас это опять урок — урок уважения себя и личных границ.  Пока будете позволять себя обижать, вас будут обижать. Вы должны знать себе цену, это автоматом уберёт из вашей жизни таких людей.  С этим человеком вы в итоге расстанетесь, намерений серьёзных у него нет. Как только вы почувствуете что вы не хотите таких отношений и выстроите для себя границы, у вас всё поменяется.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вы сможете раскрыть себя и свой потенциал. Я вижу что реализация будет и будет удачной

    сентябрь 24, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    С  загаданным  мужчиной  нормальных  отношений не будет. Вам не  помешало бы проверить чакры — на негативные программы.

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Если мужчина говорит прямым текстом, что не хочет отношений с Вами, на что здесь можно надеется и зачем? Если не дорожит, не любит. Обратитесь к магу, проведите диагностику на негатив, скорее родовые программы и решите этот вопрос.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена, проблема Ваша в том что у Вас не получаются отношени с мужчинами Вы сама. Вы перестали себя любить, развиваться как личность убили в себе самооценку.
    Вам нужно научиться себя любить. Нужно повысить свою самооценку и развиваться как личность. Начните развивать в себе женственность. Находясь в отношениях Вам нужно научиться не навязываться и держать мужчин на расстояние. В отношениях не делать акцент на мужчине, а заниматься собой.Так же нужно Вам научиться развлекаться и отдыхать. Как только Вы начнёте собой заниматься Вас заметят и в отношениях будет все хорошо с идиллией.
    Всего хорошего!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас на первом месте мечты и фантазии, которые не хотите воплощать в реальность