Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет завтра поход в клуб на мероприятие? Пойду ли? Будут ли интересные встречи? Спасибо - вопрос №4908295

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет завтра поход в клуб на мероприятие? Пойду ли? Будут ли интересные встречи? Спасибо

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пойдете. Особенно сейчас, когда настроение за стенами клуба не совсем подходящее для радости.

    сентябрь 24, 2022 г.