Эзотерика

Добрый день! Я оскорбил и обидел свою любимую женщину из-за своей ревности. Теперь она сказала, что вычеркнула меня из своей жизни. Как мне её вернуть . я устал без неё и мне очень плохо! Я её сильно - вопрос №4908459

люблю!

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно сказала. Никому не позволено занимать личное пространство другого. Она не Ваша собственность.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Себя глобально не сможете изменить, ревнивец — это диагноз. Если любите, понимаете, как для нее лучше. Она это поняла — с Вами ей некомфортно будет всю жизнь.

    сентябрь 24, 2022 г.