Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Заберу ли Блошкина Никиту Алексеевича 03.09.1993 по мобилизации на войну и вернётся ли он от туда живым? - вопрос №4908461

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заберут, но не на войну а на подготовку, заберут позже, вернётся

    сентябрь 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Заберут. Защиту поставьте ему. Что бы все было хорошо. И вера

    сентябрь 24, 2022 г.

    Элли Императрица

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    что заберут высокая вероятность.

    чего то трагического не показали карты. Героем его показали. Гордостью.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, заберут. Для безопасности нужно ставить защиту. Большая вероятность, что вернется.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Для Никиты есть большой риск,  но пока возможно и улучшение ситуации, и его постепенный возврат, но видите чрезмерная  самоуверенность может сыграть дурную шутку. Нужно проявить предусмотрительность, постоянно держать ситуацию под контролем и не расслабляться, не стоит игнорировать предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательного избавления и его победы. Всякая слабость характера, как обость или нерешительность, позволит оппонентам  вновь обрести силы, и нанести внезапный удар, эьто по раскладу Таро, то есть — ему не стоит идти на закланье, как овну, надо держать руку на пульсе, и некоторые планы на счёт него могут рухнуть. Чрезмерная уверенность в себе, ведёт к нестабильности, но есть люди и возможности, которые помогут Никите справиться с трудностями.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    показано так что будет проходить сборы. но до серьезных действий не дойдет
    минует участь попасть в самое пекло

    всех благ

    сентябрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вероятность высокая что заберут

    сентябрь 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мир 5жезлов солнце- будут препятствия у него. так как есть не малая конкуренция тоже и он тоже может попасть под этот список, но даже если и заберут то вернуться живым он должен сто процентов, но я все же думаю что по картам случай обойдется и все решиться благополучно. что все таки не должны забрать
    удачи

    сентябрь 26, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заберут, есть вероятность что не вернется

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Именно  на  войну  не заберут.   Как-то  все  сложится хорошо  для  него,  жив  будет,  не  коснется  его война,  как отводит  от  него это,  как  буд-то  вот  ангел  отводит.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, заберут, вернётся.

    сентябрь 26, 2022 г.
  • сентябрь 26, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Заберут, если вовремя не поставите защиту. Всех благ.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не заберут… у негои так сильный ангел хранитель…

    сентябрь 26, 2022 г.