Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли меня педагог - вопрос №4908526

Жозефина 07.01.98
Рима 08.02.64
Очень хорошо ко мне относилась, как к дочке не знаю почему. Может чем-то помочь мне хотела?
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Абдула Исляев

    607-й в

    хорошо относится вспоминает не часто

    сентябрь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знаете есть и хорошие люди и плохие. ведь это жизнь но по отношению к вам как указали карты она как по уважению идёт свою помощь она не когда навязывать не будет если человек об этом не попросит и взамен ничего не возьмёт

    сентябрь 24, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Вспоммнает и сейчас, ей нравилось то что вы не как другие и ваш разум.Она старалась помочь вам в достижений ваших целей.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша педагог видела в Вас большие способности и высокий потенциал. Конечно, она о Вас не забыла. Вы можете обратиться к ней за помощью и она всегда рада будет, Вам, её, оказать.

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Рима часто Вас вспоминает,  за чаепитием,  Вы ей запали в душу, Вас всегда выделяла среди учеников,  сейчас же ставит в пример. Всех Вам благ!

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вспоминает, говорит о Вас другим ученикам как о большом таланте. Всё что могла, она Вам передала. Вспоминает с теплотой в душе

    сентябрь 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть мысли о вас и переживания есть.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 24, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Вспоминает
    я вижу что вы сможете ещё пообщаться, и одна объявится в вашей жизни несмотря на некоторые разногласия

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ярких, неординарных личностей сложно забыть. Любой педагог, воспитатель, учитель помнит своих воспитанников ( учеников), особенно тех, кто запомнился еще при работе с ними.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9кубков+умеренность- да она к вам действительно хорошо относилась и она уверенна что вы не в чем не нуждаетесь что у вас и так все сложилось хорошо. но мысли о вас имеются теплые воспоминания.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы ей очень нравились, видела ваш потенциал и одаренность, часто вас вспоминает, хочет узнать о вас, как сложилась ваша жизнь.

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Вспоминает, у нее очень теплые чувства к Вам.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Педагог о вас вспоминает вы действительно занимаете особенное место в ее сердце. Сразу несколько факторов бросаются в глаза если касаться причин того почему она к вам так относилась.Первпя ваша энергетика, ваше отношение к делу и вы сами излучение нечто особенное это она и уловила, ну и бесспорно ваш талант.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вспоминн редко.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вспоминает, но редко в разговорах.
    Всего Вам хорошего!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет сейчас она к вам нейтральной относится

    сентябрь 26, 2022 г.