Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие перспективы у пары? Что ждёт в ближайшие пол года? - вопрос №4908795

Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    мир+рыцарь пент- развитие отношений будет но будет медленным, стабильным, возможно пара будет не так часто видится как им бы того хотелось, возможно причина тому будет расстояние между людьми. либо  занятость на работе  у мужчины

    сентябрь 24, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хотя девушка и строит планы и питает надежды, но вопрос построить отношения очень сложный… слишком разные люди и разные характеры
    возможно девушке стоит обратить внимание на мужчину рядом постарше… или скоро будет рядом

    сентябрь 24, 2022 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    У мужчины насчет Вас серьезные планы. Предложение возможно перед началом лета. Заочно Вы нравитесь его маме.Знакомство  произойдет скоро. Ее не будет смущать разница в возрасте. Ваши семьи уже не против  того, что Вы вместе. А это говорит о многом.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    любовные отношения без обязательств не пара они

    сентябрь 24, 2022 г.

    Катерина788978

    98-й в Эзотерике

    отношения будут… но с очень медленным развитием

    сентябрь 24, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут медленно развиваться.Потом у него на примете не одна женщина.Точку поставят.У нее появиться другой мужчина старше ее.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Совместное будущее. Семья, свое жилье. Беременность у девушки вижу во второй половине следующего года.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы  быть парой и  мужем и  женой., взаимная  симпатия, есть друг к другу., совместное  притяжение на  одной  территории,.и  это  вполне  все возможно  быть…

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Никаких перспектив. Расставание ждет.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Очень хороший и радостный у вас будет период, пока мужчина не получит известие, которое изменит вашу жизнь, мужчине придется уехать.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    по ощущениям, сейчас в ваших отношениях не все гладко, скорее наоборот, возможно кто-то вмешивается в ваши отношения, третий человек
     вы сейчас недоверчиво относитесь друг к другу, много ссор
    скорее всего все это время вы и будете решать ваши проблемы, но будут сложности с принятием решения

    сентябрь 24, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент отношения складываются не очень, толи ситуация при которой мужчина ведёт себя то хорошо, то по разному, вы не можете понять, как будет дальше, так как у него может быть 7 пятниц на неделю, сегодня хочет, завтра нет, тем более что  перемены то будут в вашей паре, так как в ваши отношения могут вмешиваться другие люди, он может просто манипулировать вами, подстраивать под себя, явно  какие то махинации, и ваши отношения к серьёзному не приведут, как то на уровне легкомысленности.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Если сейчас прсматривается какой то кризисный момент, который одним из партнёров вообще рассматривается как угроза разрыва и как возможное расставание, то в ближайшее время появится повод для оптимизма, потому что вместо эгоизма, которое сейчас присуще одному из них, начнется совсем другая история. Будут сделаны правильные выводы, а выбор в пользу любви также даст возможность для того, чтобы в этих отношениях наступили совсем другие перспективы

    сентябрь 24, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Самое значимое. В ближайшие полгода их ждет официальная роспись, свадьба.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пол года отношения пары будут развиваться и далее. Хотя характеры у них разные — они дополняют и помогают друг другу.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Перспективы создать семью. Ожидание новостей, документов. А там дальше видно будет. Возможна даже перемена дома.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас хорошая перспектива, в ближайшие пол года все будет идти спокойно, развитие между вами будет нарастать.

    сентябрь 24, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У пары впереди идет скорее расставание, так как падают карты переживаний, несмотря на то, что на отношения возлагались большие надежды. И Ксения выпадает одна у меня, на будущее. Мужчина здесь же падает как Король мечей, скорее всего его инициатива, и еще здесь другая женщина. Просмотрела еще на другой колоде — вас тоже могут ждать другие отношения впереди.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Будут присутствовать обстоятельства из разделяющие, проводящие границы между ними. Но это никак не скажется на взаимопонимании, единстве и согласии между ними. Оба будут придерживаться обязательств неких в отношении друг друга. В начале следующего года просматриваются тенденции к укреплению союза.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*2 кубки* -возможно создать гармоничные отношения, только требуется время, внимание, умение договариваться.Теперь зависит от вас обоих, воспользуетесь возможностью или нет.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте. 10 Жезлов говорит о том, что грядут непредвиденные обстоятельства. Некоторые препятствия, которые сможете преодалеть. Показывает  ситуацию, выход из которой только один, и он не по душе обоим из пары. Необходимо пойти на вынужденную меру -  для дальнейшего благополучия. Туз кубков говорит о взаимном доверии, глубоких чувствах друг к другу, эти качества Вам помогут пережить грядущую разлуку. Продлится она до ноября-декабря месяца, в этот период будет встреча. Далее выпадает Королева Кубков, говорит о том, что исход ситуации еще не определён, может затянутся, некая «подвешенная ситуация», то есть после встречи, возможна еще одна краткосрочная разлука, но в то же время, её можно будет избежать. Это стечение обстоятельств, нежели выбор. Негативного воздействия на отношения в паре не окажет, наоборот идёт укрепление чувств, тоска, общение, тут скорее отдалённое (переписки, звонки). Сможете достичь новых ощущений в паре, своего рода проверка на прочность, которую как итог вы пройдёте. Более того, будете ценить друг друга еще больше, особенно парень осознает для себя, насколько ему важна данная девушка рядом. В плане появления третьих лиц — исключено, не стоит даже мыслей об этом.

    сентябрь 25, 2022 г.