Психология

Беременность - вопрос №490887

я беременна. есть вероятность что не от своего молодого человека. мы оставили ребёночка. мне 18 лет. он меня очень любит. жить вместе стали. я переживала что когда родится ребёночек, то он не будет похож на него. Сегодня моя мама подсчитала сроки когда я забеременела и вспомнила что тем числом мой молодой человек был в другом городе. мне очень тяжело. нехочу чтобы во мне так разочеровывались. в тот день у меня в школе был последний звонок.я выпила больше обычного и совершенно не помню что было. до этого никогда не изменяла своему, но что было в тот день я просто не знаю. не помню ничего. если ребёнок родится непохожий на нас… или с тёмными глазами или волосами ( и у него и у меня светлые волосы, а глаза голубые), то я просто морально не выдержу. мне итак очень тяжело. а ещё терзают мысли что она родится некрасивая, так как не по- любви сделана. не знаю что делать. у меня уже 7 мес.

Дополнение автора от декабрь 11, 2012 г., 18:02:16

Егорова Людмила Захаровна, подруги мне говорят, что у меня ничего ни с кем не было в тот день. но я сомневаюсь, тк они не всегда же находились рядом со мной.

Юлия декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Юля, милая, срок беременности просто невозможно посчитать до числа! Если вы не помните реальной измены, ее почти наверняка не было. У вас все будет хорошо. Дождитесь рождения ребеночка и увидите. А позже, если будут какие-то сомнения, можно будет сделать анализ ДНК.

    Удачи вам, легких родов!

    декабрь 10, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. юлия, вы пишете.что не выдержите. Но вы должны думатьне о себе, а о дочери. важно не то.будет она красивая или не очень, важно ее сделать счастливой. Ваш муж любит вас и очевидно любит детей, поскольку принял вас обеих и не ревнует Это редкое явление.надо быть благодарным ему. То что у вас у обоих голубые глаза не мешает ребенку родиться с другим цветом, даже если он будет ваш. Потому что бывает такое явление.как рецессивный ген. Это когда наследуется цвет глаз одного из предков. И так бывает нередко.

    В вопросе о дате зачатия есть много нюансов. Бы вают отклонения в две, а то и три недели в ту или другую сторону. И точно подсчитать невозможно.Поэтому только генетический анализ может ответить на этот вопрос. Но вы не помните ничего из того, что было. А что говорят об этом ваши подруги, товарищи7 Они на что-то намекают? Или ничего об этом не знают?.. Вы не уверены, что ребенок от одноклассника?.

    Не отчаивайтесь.Бог позволил этому произойти. Девочка ваша, отец есть пусть так все и будет ищите свои черточки, любите, больше.чем любили бы  будь она зачата вами обоими. Потому что несчастная девочка может стать вам наказанием на всю жизнь. Не в любви зачатые дети тоже могут быть прекрасными. и вообще дети все только по божьему велению и испытание для родителей. теперь вы точно знаете как опаен алкоголь. И будете воспитывать ваших детей в любви иразумной самостоятельности и ответственности, чтоб они радость получали незамутненную. Не спомощью алкоголя и наркоты, а в чистом виде от жизни, от природы.от творчества.от отношений с людьми.Храни вас Бог.вас, вашего мужа и вашу дочь.

    декабрь 10, 2012 г.

    Рыбакова Наталья Юрьевна

    767-й в Психологии

    Юля, конечно же точную дату зачатия вычислить невозможно. В любой женской консультации вам скажут, что срок беременности считается с момента выхода яйцеклетки, а не с момента оплодотворения. Разница между этими датами может быть неделя. Сейчас главная задача — родить здорового малыша, а потом посмотрите и будете действовать по обстоятельствам (решайте проблемы по мере их поступления!).

    С уважением, Наталья

    декабрь 10, 2012 г.