Эзотерика

Решено

Когда я встречу своего человека и выйду замуж? - вопрос №490888

Дорогие эксперты, никак не складываются отношения длительные с мужчинами, вроде симпатичная девушка, подскажите пожалуйста когда я встречу свою половинку и выйду замуж? Большое спасибо Вам за потреченное время. Татьяна дата рождения 30.03.1986г родилась в г.Дегтярск 00-30 ночи

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В течение года у Вас возможна долгожданная встреча и беременность. Родится девочка. Счастья Вам!

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Ваше желание сбудется в наступающем году.К серьёзным отношения вы готовы больше, чем когда либо.

                  С уважением Софият...