Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №490900

буду ли я жить с отцом своей дочери? я-Рута 1990-01-02. он Едгар 1985-11-10

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что будете, но будет много преград и пройдет много времени, вам сейчас главное не опускать руки. Удачи вам!

    декабрь 10, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом шансы у вас есть, но вот воплотить все в реальность мешает его нерешительность т ряд преград. Вы мечтаете о семье и большой любви, найдите время и попытайтесь вместе решить этот вопрос.

    декабрь 10, 2012 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Да, Вы захотите сохранить отношения и будете стараться.  Вы будете жить вместе.  Но проблема в том, что этот человек не «созрел» для серьёзных отношения, он может как неожиданно прийти так и неожиданно уйти. В  успехе дальнейших отношениях многое будет зависить от Вашего терпения. Удачи и Мудрости Вам!

    Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ!

    декабрь 10, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Рута. Если вы захотите, то проживёте вместе с Едгаром еще много лет.Вы просто не можете друг без друга и брак у вас крепкий.Особенно Едгар любит вас и дочку.Хотя брак не спокойный.Проблемы, ссоры, конфликты и все изза переизбытка энергии в вашем союзе.Эту энергию надо использовать на секс, спорт, а не на конфликты.Рута, будьте помягче и не давите на  Едгара.Едгар хочет вернуться и вернётся.Всего доброго.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    да, будете, однако сейчас у Эдгара к вам неприятие и у вас серьезный конфликт. Обращайтесь, разберемся в причинах.

    декабрь 11, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Рута Здравствуйте.

    В ближайшее время  я не вижу такой возможности, я вижу, что есть серьёзные препятствия на вашем пути. На данный момент это только ваше желание.

    декабрь 11, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    со временем -да

    декабрь 11, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, вы будете вместе. Но это будет не так скоро.

    декабрь 11, 2012 г.

    195-й в

    Да, вы очень любите друг друга и будете жить одной семьей.

    декабрь 11, 2012 г.