Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите: - вопрос №490907

я узнала что нравлюсь своему лучшему другу, а я не вижу его свои парнем! и не хочу потерять дружбу с ним что делать??

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    24-й в Бизнесе

    Когда у меня была похожая ситуация. Правда я была на месте как раз Вашего друга. Друг мне очень осторожно объяснил, что лучше просто остаться друзьями. Что он во мне видит только друга а не любимую. Объяснил практически на примере, что если начнем встречаться, и не факт, что получится из этого что- то хорошее ( а скорее всего в нашем случае не получилось бы) то мы не сможем больше общаться… Может появиться и обида, и просто лишние эмоции… Он просто разговором подвел к тому что лучше остаться просто добрыми верными друзьями… В нашем случае прошло уже более 6 лет и мы все еще верные друзья, и работаем вместе и общаемся постоянно. И у него уже есть половина и я замужем… Главное аккуратно внушить и подготовить что друзьями быть лучше чем не кем…

    декабрь 11, 2012 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, дружбу с ним потеряете в любом случае, потому что ее наверняка и небыло, тоесть он дружил с вами только с конкретной целью-потому что нравитесь, отрезав ему все надеежды и пути на то что бы у него с вами случились отношения-он прекратит общение с вами. Врядли он дружил сначала по настоящему, а потом вы ему вдруг понравились через долгое время. Обращайтесь в личку подробно все обсудим.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Вадимовна

    103-й в Доме и отдыхе

    Поговорите с ним напрямую. Чтоб не было никаких недосказанностей, и он муается и вы переживаете.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обьясните честно ему что не видите себя с ним как ПАРУ, и если он пожелает, то Вы будите просто друзьями.

    декабрь 11, 2012 г.

    Андрей Рязьков

    257-й в

    заведи об этом разговор, но сразу не говори что ты не видишь его своим парнем, старайся сказать об этом без обиды, разъясни ему как да что.

    декабрь 15, 2012 г.