Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает этих девушек,как долго продлится их общение: Лера 13.07.2003, Даша 06.01.1998(яркий макияж) - вопрос №4909498

изображение из вопроса - Что связывает этих девушек,как долго продлится их общение: Лера 13.07.2003, Даша 06.01.1998(яркий макияж) изображение из вопроса - Что связывает этих девушек,как долго продлится их общение: Лера 13.07.2003, Даша 06.01.1998(яркий макияж)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лера и Даша вас связывают общие интересы и эмоциональная гармония, которую вы  чувствуете в компании друг друга, что может сужить хорошей основой для отношений, вы способны настраиваться друг на друга, и  каждая из вас может привносить свою личную, индивидуальную эмоциональную окраску, но чувства Леры  скорее всего будут подвергаться строгой оценке со стороны Даши, которая более строго воспитанна, и в итоге могут разругаться в пух и прах.  Связь будет  длительной, но отношения трудные, с вызовом на конфликт.

    сентябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас не видно уже между ними общения, оно сходит на нет. Лера мягкая, спокойная, идущая навстречу если нужно, подающая руку помощи, Даша же наоборот, для всех она хорошая, но в душе много злости и обиды. Мстительная.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения и деньги их связывают.Будет ссора потом помиряться.

    сентябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Балуются, считая себя супер крутыми. Лера влюбится в серьезного, делового мужчину, и выйдет замуж, а Даша так и будет искать приключения в жизни.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение недолго продлится, есть непризнь, зависть.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Общие знакомые их связывают. Особенно мужская часть. Общение будет недолгим. Впереди ссора их ждёт

    сентябрь 25, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    практически закончены

    сентябрь 25, 2022 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они хорошие подруги. Они понимают друг друга  и они очень близки. Это на долго

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Две подружки-веселушки, общаться будут очень долго.Всех благ!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Связывает дружба) Общий праздник, им нравится строить планы, перспективы друг с другом, они понимают друг друга на уровне мысли. Лёгкость. семь месяцев может продлиться общение

    сентябрь 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дружеские эмоции встречи связывают этих девушек они подруги близкие причем.
    но общаться еще будут долго, у них много общего

    сентябрь 25, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что связывает, женский коллектив и ресурсы (финансы). В течении года общение сойдет на нет.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, связывает общее дело, общение продлится пол года.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Здесь не дружба между ними, Дарья ревностно относится к Лере.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте! Отношения близкие связывают.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши дела связаны с общем делом позитивном, поэтому все у вас получится

    сентябрь 26, 2022 г.