Эзотерика

Решено

vip

Как относится Евгений 26.02.1968гр к Ирине 25.06.1981гр? Мысли, эмоции, ощущения - вопрос №4909690

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он чувствует что его тянет к ней, но пока он не разобрался в себе и держит нейтральную сторону

    сентябрь 25, 2022 г.

    Екатерина

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится хорошо, спокойно, доверяет ей, романтика, мысли: то что он зависим от нее, не может ей дать возможно то чего она хочет, эмоции: переживания страхи, неуверенности, ощущения того что его пытаются обмануть.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо относится, но общения пока избегает, не знает, как себя вести. Надеется на удачное стечение обстоятельств, которое позволит ему проявить себя.

    сентябрь 26, 2022 г.