Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Я решила закончить наши отношения. Я не вижу дальше никаких перспектив. Как дальше сложится моя жизнь до конца года? Будет новый мужчина или одна буду? Как он воспримет наше расставание - вопрос №4909830

Жанна 17/9/1986
Фредерик 19:12:1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я решила закончить наши отношения. Я не вижу дальше никаких перспектив. Как дальше сложится моя жизнь до конца года? Будет новый мужчина или одна буду?  Как он воспримет наше расставание изображение из вопроса - Здравствуйте. Я решила закончить наши отношения. Я не вижу дальше никаких перспектив. Как дальше сложится моя жизнь до конца года? Будет новый мужчина или одна буду?  Как он воспримет наше расставание

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жанна, конечно у вас будет новый мужчина, как и у Фредерика будет новая возлюбленная, вашей разлукой жизнь не остановится, а лишь еще быстрее начнут разворачиваться новые события, люди, горизонты…

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    При таком ему известии, будет у него полное разочарование. Идёт для него как бы повторение прошлых разорванных отношений.
    Вы одна никогда не останетесь. У вас сильная энергетика которая притягивает мужскую.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ольха Olha

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не расстроится и настаивать на спасении отношений не будет. Он искренне себя видит неотразимым и считает все двери открытыми. У вас к концу года уже кто-то появится на горизонте…

    сентябрь 25, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Распад отношений будет. Но он не отпустит вас просто так. Новое знакомство будет весной следующего года. А пока этот мужчина будет в голове и мыслях. Болеть морально  будете от расставания.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Вы независимая и красивая девушка, поклонники будут вокруг вас и не один, решение ваше избавит от вас проблем в будущем.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый день!) Болезненно воспримет, возможно даже будет ревновать и следить, думая что у вас кто-то есть. Но отнесётся с пониманием. С Фредериком вы сойдётесь снова, расставание это самообман. Вы будете думать о нём и вам его будет не хватать.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы его уже подготовили к расставанию воспримет спокойно., а дальше у вас будет новое знакомство с новым мужчиной,…

    сентябрь 25, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    будет у вас другой мужчина и счастье будет, а с этим толку не какова не светит

    сентябрь 25, 2022 г.

    Дарья

    659-й в

    В случае расставания события в вашей жизни будут развиваться очень быстро. И по большей части от вас потребуется только проявить немнго терпения и избирательно подойти к ваиантам, которые будут появляться. Отношения будут, но поначалу это будет больше страсть, нежели любовь. На этой почве может быть некоторая притирка с новым партнером.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проверте своё здоровье- сосуды.У вас был большой стресс для организма.По роду у вас сердечные заболевания.Отпустите пока ситуацию и будет сново общение.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если вы приняли такое решение, а оно для вас правильное. Не стоит оглядываться назад, нечего не изменится. Отпустите все и начнете все с чистого листа. Но не раньше чем весной 2023 года. Пока вам нужен будет отдых, восстановить душевное равновесие. Она не будете, не переживайте. А он воспримет спокойно, так как где то внутри его оно тоже было и есть. Всего светлого

    сентябрь 25, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фредерик будет огорчен, хотя постарается храбриться и не подавать вида. До конца года будете без отношений, с нового года ожидает знакомство, новые перспективы.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Это мудрое и правильное решение. До конца года и начало следующего — у Вас обновление в отношениях, в личной жизни. Судьбоносное знакомство на Вашем пути и прощание с прошлым.
    Фредерик позлится на Вас, посчитает, что Вы его несправедливо караете и рубите все сгоряча. Вероятно, что он Вас просто так не отпустит…

    сентябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самое верное решение. Зачем ждать с моря погоды? Воспримет спокойно, потому что отношения давно уснули. Одна никогда не будете, за это можете не переживать.

    сентябрь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Воспримет ровно, хладнокровно, умолять не будет, так как уверен, что ваше решение станет окончательным, и чувств к вам также уже не питает.
    До конца года будете одна, время переживания боли и отхождение от этих тяжёлых отношений, вам необходимо будет прийти в норму

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Правильное решение. С ударом он отойдёт от Вас. Далее Вам выпадает любовь, будет у Вас мужчина. Деньги выпадают хорошие, приобретения, подарки.

    сентябрь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он к вам привязан… и так просто не исчезнет…

    сентябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет новое знакомство. А Фредерик слишком медлительный и нет инициативы от него, вы правильно сказали что нет перспективы в общении с ним. При расставании будет молча страдать.

    сентябрь 25, 2022 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Детей не хочет, брака не хочет. Уходите от него, пока можете другого найти, у вас через 2 месяца прекрасный мужчина, он из вашего региона будет, вы будете в гости к другу ходить, а потом с ним брак и к нему переедите. Вы его не знали и не слышали. Работает в большой корпорации, старше за вас, коммуникабельный, думающий, заводной, не пьющий, вы таких терпеть не любите кстати может и сами не пьете, мужчина следит за своим здоровьем очень, путешествовать любит по теплым странам, вы с ним познакомитесь в ресторане, но это утро или обед будет, чисто случайно вас зацепит.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте! Он помириться попытается. А у Вас появятся новые замечательные отношения.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина примет достаточно болезненно, но он готов к этому. Это не тот человек, который строит планы на год, два вперёд. Сейчас ему с Вами комфортно, есть чувства, но живёт как то одним днём. Фредерик не отпустит Вас сразу, но на перспективу в следующем году идёт новое знакомство

    сентябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отпустит он вас, будет новый мужчина в начале года.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам удастся привести свою жизнь в гармонию

    сентябрь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу Фредерика — тут довольно сложная ситуация, он показано что прежил какие то страдания и метания, очень сложный преиод подавления ревности и укрепления недоверия, неуверенности в том что кому из вас реально нужно, но чувства у него к Вам есть, у Вас разочарование тоже присутствует, но тут и разница менталитетов и сложная ситуация вокруг и от вас обоих никак не зависящая, расставаться он не хочет, хотя боится этого, не показано что до конца года Вы кого то встретите другого, или полностью прервёте отношения с Фредериком, тут действительно зависит всё от Вас, решите прервать — он подчинится, но будет потом давать о себе знать, но можно поговорить и дать себе срок до Крисмаса, когда есть подъем настоения и общая такая праздничная атмосфера, показано, что в Ваших отношениях не хватало и не хватает лёгкости -  у обоих много страхов и негативных ожиданий друг от друга, от этого и у него как то угасла решимость и у Вас разочарование крепится, тут есть упущенный момент у него в частности, когда он не решился сказать главные слова, и стечение обстоятельств. которые на это повлияли. С его стороны настороженность и нерешительность, но Вы для него очень желанная женщина так и есть как и было -  тут ничего не изменилось, поменялось только его подозрительность и ощущение не прочности на будущее, поэтому и так как то всё выглядит померкшим и безрадостным. Опасеня его что не сможет управлять Вами и Вы можете его бросить, он этого подспудно ждёт, и когда Вы скажете  о своём намерении расстаться, так и отметит про себя «вот я и не ошибся». С ним всё зависит от Вас сейчас, но Вы так и будете жить далеко от того место и страны в которой родились и одна никак не останетесь, но до конца года  других значительных знакомств, пока нет.

    октябрь 5, 2022 г.