Бизнес

Посоветуйте - вопрос №490993

Кто работает в интернете? Я пока искала работу, нашла очень много мнений о Форексе, а есть кто нибудь тут из живых кто реально там зарабатывал? Или заработок в интернете это фантастика?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес > Бизнес в Интернете

    декабрь 10, 2012 г.

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Заработать можно и недурно, если вы себя позиционируете как инвестор, с соответствующим поведением. Если как спекулянт, то вероятность заработать прямо пропорциональна банкротству, при условии, что вы в теме, если вы «чайник», то быстро прогорите, хотя бывают исключения...

    декабрь 11, 2012 г.

    Тимур Пулатов

    836-й в Бизнесе

    Но это точно не мошенничество (как часто бывает в нете). Они наладили хорошую систему и проделали огромную работу. Им не выгодно обманивать инвесторов.

    декабрь 12, 2012 г.

    Ivan Kolupaev

    124-й в Психологии

    Конечно, заработать можно.

    Мой друг за года полтора заработал около 1,5 миллионов (рублей), при том, что брал около полумиллиона кредит именно на эту цель. Конкретно друг вкладывал через ПАММ-счёт.
    Нужно или самому глубоко разбираться в Форексе, либо найти очень грамотного инвестора, а они, как правиль, берут только большие вклады (от 100 тысяч), ибо с маленькими суммами им не интересно работать. Зная рынок профессионально, такие люди обеспечивают 5-15% прибыли в месяц.
    Есть и другие варианты — некоторые более пассивные, некоторые более активные.
    Если интересно, пишите.

    декабрь 13, 2012 г.
  • Коночно, зарабатывать можно, но вам потребуется одно из двух: либо огромное количество денег, либо ОГРОМНОЕ количество времени. Сама занимаюсь интернет бизнесом более 4 лет (прошла и форекс). Но не там серьезные деньги, поверьте не там. Тем более для девушки. Обращайтесь, если интересует заработок в интернете.