Технологии

Здравствуйте, нетбук asus еее рс 1201к.Очень тормозил и решили переустановить винду с 7 на 7 максимальную 32.все шло успешно,установка закончилась, ноутбук стал перезагружаться, я вынула флешку. - вопрос №4910012

Начал запускаться появилась заставка Asus и т.д… А потом чёрный экран и все… Ничего не сделать… Только в биос можно зайти и если флешку вставишь заново начинает устанавливать винду. Не понимаю что не так. Помогите

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Переставьте винду полностью

    сентябрь 25, 2022 г.