Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь ближайшие три года? Где я буду жить, и с кем? Или одна? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва Выберу лучший ответ. - вопрос №4910033

Дополнение автора от сентябрь 26, 2022 г., 11:05:11

Астромарго, когда есть достойные ответы, я выбираю. А не пальцем в небо, как большинство здесь присутствующих пишут. И Вы всё время разное отвечаете))

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы будите жить одна вам предстоит переезд

    сентябрь 25, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В течении первого года к вам в жизнь прийдет мужчина с которым будете счастливы. В течении оставшиеся двух лет будут отношения.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. В недавнем времени произошло постороннее вмешательство, оно будет тянуть одиночество. Переезда нет.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зоя, вам не грзоит одиночество, рядом с вами всегда будут кружиться различные кавалеры, в любом возрасте вам найдется пара, просто не зацикливайтесь на этой теме, на ближайшие три года еще много изменится, и да пепреезд вас может хорошо встряхнуть, другой вопрос с кем и куда, одна вы точно не поедете никуда.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в следующем году, вы познакомитесь с мужчиной, с которым в дальнейшем будут отношения и совместное проживание.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вы любите стабильность и комфорт, умеете сами добиваться поставленной цели. За три года постараетесь улучшить свои жилищные условия, возможно просто хороший ремонт. Рядом будет мужчина и в радости и в трудностях. Хороший помощник и надежная опора. Одна вы не будете. Удачи вам в исполнении своих желаний.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  мужчиной … которого  вы уже знаете, с  ним   и будете жить  парой, на его уже  территории, как  муж и жена.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте! В загаданный период появится семья.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Следующий год весною в мае вы познакомитесь с мужчиной смуглым и властным с ним будут серьезные отношения.Удачи.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    вам идет новый мужчина — покровитель, спонсор, человек справедливый, есть шанс дойти до брака, но надо будет чем-то добровольно пожертвовать. временем, финансами, связями, в любом случае жертва должна быть добровольной с вашей стороны, и тогда вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
    будет вам сила страсти, возможен и переезд. но не торопите события, всему свое время.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам для начала нужно отпустить болезненное прошлое, возможно токсичные отношения, полностью закрыть для себя этот этап в своей жизни, из-за него в жизни ничего не меняется к лучшему. На ближайшие три года показан мужчина у Вас, с которым можно построить серьёзные отношения и жить вместе, одна не будете точно, но нужно избавиться от прошлого. Всех благ Вам!

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зоя, вы никогда не выбираете ответы, только обещаете, вот и вам — только обещают.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не одна жить будете, в следующем году будет сожительство с мужчиной.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Будет мужчина с которым отношения сложатся и вы почувствуете себя счастливой.

    октябрь 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Зоя. На загаданный Вами период, у Вас будет роман с мужчиной помладше. Другая страна, совсем новые ощущения. Вам будет казаться, что всё может внезапно закончиться, но эти отношения будут долгими, очень долгими . Вы и сами знаете, что у Вас есть все качества, чтоб очаровать и притягивать мужской пол.
    Вам предложат брак, но Вы почему то откажетесь, либо будете долго думать… ради Вас мужчина будет готов перевести свой бизнес, и переехать в Москву. Но жить Вы будете на его территории. То есть в его доме. И это будет правильно. Вас захотят окружить заботой, вниманием. А Вы всегда оставайтесь сама собой, прекрасной и неповторимой.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 16, 2022 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зоя здравствуйте!
    Жить вы будете с мужчиной, вы его никогда не видели и не знали. Те мужчины, которые у вас сейчас, о которых вы думаете, с ними ничего не будет, вы не будете встречаться с ними и жить с ними. Хотите верьте, хотите нет, может вам больно то, что я вам объясняю, может вы не хотите с ними расставаться, ну то что я вижу по фото ясновидением, то и объясняю вам. Знаю и вижу, что будете очень счастливы с новым мужчиной, вы можете брыкаться сейчас, говорить, что не хотите нового, а только бывшего или старого, но по судьбе идет другой мужчина. Вы живете одна, может в частном доме или секторе, но жить вы будете у мужчины, его его територии, у него тоже домик есть, мужчина моложе за вас будет, может на пару лет. Вы будете очень счастливы с ним, вы будете вспоминать бывших мужчин, как страшный сон в своей жизни.

    январь 21, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас  будут перспективы в карьере, это либо перспектива на новом месте, либо улучшения на старой работе. Есть проблемы некие с людьми, но это совсем скоро все пройдет и вы будете чувствовать полноту жизни, освобождение от тяжелых эмоций из-за некоторых людей в вашей жизни, которые оказались бесполезными. Вы их забудете, обид не будет у вас, вы будете очень счастливы с новым мужчиной!
    Также вижу перспектива в личном, скорое совместное проживание, скорое — это в течение года, полтора… Прежние отношения не дали вам того чего вы так хотели, вижу мужчину из далека, но с ним у вас ни будет семьи, он не по судьбе, человек не несет вам никакого смысла. Впереди вас ждет улучшение жилищных условий, блага, удача, впереди надежный мужчина, которому вы поверите и полюбите всем сердцем, также как и он вас. У вас будет спокойная и размеренная жизнь без всплесков и падения. И рядом с вами постоянный партнер, который вас будет уважать, еще очень щедрый, моложе на несколько лет или очень молод душой…

    май 18, 2023 г.