Эзотерика

Добрый вечер! Я общаюсь с мужчиной,он мне симпатичен. Скажите что меня ждёт с этим человеком? - вопрос №4910179

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет все развиваться довольно медленно, возможно, мужчина, или вы будете держать баланс, не давать событиям ходу, балансировать на грани, толи встречаемся, толи нет, держать границу. По итогу отношения могут не развиваться дальше, по картам идет неудовлетворенность эмоциональная оттого, как все происходит.

    сентябрь 25, 2022 г.