Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Нужен совет, мне сказали что на мне негатив, часто все раздражает, пытаюсь работать над собой. Хочется найти единомышленников - вопрос №4910303

по духовному развитию, такое ощущение что живу в невидимости, не с кем поговорить, что со мной не так.

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть

    сентябрь 25, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала избавиться от негатива и провести чистку. После этого многое изменится к лучшему

    сентябрь 25, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Возможно причины Вашей раздражительности чисто физиологические, например нехватка витаминов или переутомление. Если в этой сфере всё в порядке, то значит пришло время заниматься самопознанием. Есть огромное количество различных духовных традиций. Просто следуйте своему сердцу и Вы обязательно найдете людей, которые будут близки Вам по духу.

    сентябрь 26, 2022 г.