Религия

Решено

Здравствуйте,меня зовут Анна. У меня вопрос. Нормально ли периодически (слегка) улыбаться во время богослужения? Заранее спасибо за ответ - вопрос №4910345

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Если Вы помните, то одно из главных качеств Бога — это радость. Этому можно найти подтверждение и в Библии и у различных святых. А радость проявляется в том числе и через улыбку.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Maija

    9-й в Религии

    Здравствуйте! Эмоции это естественное проявление человеческой природы.